Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

QUOILIN NAMUR.

Chaussée de Marche 620
5100 Wierde

Téléphone: 081 30 38 94
E-mail: info.namur@quoilin.net.bmw.be

Sabine Quoilin
Sabine Quoilin
Concessionnaire - Administrateur Délégué
Claude Quoilin
Claude Quoilin
Administrateur Délégué


Geoffrey Philipperon
Geoffrey Philipperon
Responsable Après-Vente

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: geoffrey.philipperon@quoilin.net.bmw.be

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: geoffrey.philipperon@quoilin.net.bmw.be
Michael Dury
Michaël Dury
Réceptionniste

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be
Vincent Delhoux
Vincent Delhoux
Réceptionniste

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: vincent.delhoux@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: vincent.delhoux@quoilin.net.bmw.be
Romain De Smet
Romain De Smet
Réceptionniste

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: romain.de-smet@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: romain.de-smet@quoilin.net.bmw.be
Gilles Duveillez
Gilles Duveillez
Réceptionniste

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: gilles.duveillez@quoilin.net.bmw.be

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: gilles.duveillez@quoilin.net.bmw.be


Sebastien Constant
Sébastien Constant
Sales Manager

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: sebastien.constant@quoilin.net.bmw.be

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: sebastien.constant@quoilin.net.bmw.be
Olivier Demblon
Olivier Demblon
Sales Advisor & BMW i Specialist

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: olivier.demblon@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: olivier.demblon@quoilin.net.bmw.be
Nicolas Pirlot
Nicolas Pirlot
Sales Advisor BMW

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: nicolas.pirlot@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: nicolas.pirlot@quoilin.net.bmw.be
Florian Crassinis
Florian Crassinis
Sales Advisor BMW

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Florian.crassinis@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Florian.crassinis@quoilin.net.bmw.be
Brian Fernandes
Brian Fernandes
Product Genius

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: brian.fernandes@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: brian.fernandes@quoilin.net.bmw.be


Michel De Beck
Michel De Beck
Commercial BMW Premium Selection & MINI Next

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: michel.de-beck@quoilin.net.bmw.be

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: michel.de-beck@quoilin.net.bmw.be


Geraldine Defaux
Géraldine Defaux
Responsable Fleet

Telephone: 0498 25 50 09 0498 25 50 09
E-mail: geraldine.defaux@quoilin.net.bmw.be

Telephone: 0498 25 50 09 0498 25 50 09
E-mail: geraldine.defaux@quoilin.net.bmw.be


Caroline Michaux
Caroline Michaux
Coordinatrice Marketing

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: caroline.michaux@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: caroline.michaux@quoilin.net.bmw.be


Maryline Gatot
Maryline Gatot
Coordinatrice administrative Véhicules Neufs

Téléphone: 081 33 06 89 081 33 06 89
E-mail: Maryline.Gatot@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 89 081 33 06 89
E-mail: Maryline.Gatot@quoilin.net.bmw.be
Caroline Dubois
Caroline Dubois
Coordinatrice administrative Véhicules d'Occasions

Téléphone: 081 32 04 91 081 32 04 91
E-mail: Caroline.Dubois@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 91 081 32 04 91
E-mail: Caroline.Dubois@quoilin.net.bmw.be


Christian Legrain
Christian Legrain
Directeur financier

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Christian.Legrain@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Christian.Legrain@quoilin.net.bmw.be
Caroline Dubois
Caroline Dubois
Assistante comptabilité

Téléphone: 081 32 04 91 081 32 04 91
E-mail: Caroline.Dubois@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 91 081 32 04 91
E-mail: Caroline.Dubois@quoilin.net.bmw.be


Dany Naveau
Dany Naveau
Responsable atelier mécanique

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: dany.naveau@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: dany.naveau@quoilin.net.bmw.be
Romain Van Laethem
Romain Van Laethem
Réceptionniste

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Romain.Van-Laethem@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Romain.Van-Laethem@quoilin.net.bmw.be


Pascal Cox
Pascal Cox
Responsable Carrosserie

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Pascal.Cox@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Pascal.Cox@quoilin.net.bmw.be
Maryse Layen
Maryse Layen
Administration carrosserie

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Maryse.Layen@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Maryse.Layen@quoilin.net.bmw.be
Cedric Damoiseau
Cédric Damoiseau
Magasinier

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Cedric.Damoiseau@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Cedric.Damoiseau@quoilin.net.bmw.be


Didier Henry
Didier Henry
Responsable Magasin

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: Didier.Henry@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: Didier.Henry@quoilin.net.bmw.be
Francois Derenne
François Derenne
Magasinier

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: francois.derenne@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: francois.derenne@quoilin.net.bmw.be
Maximilien Llorens
Maximilien Llorens
Magasinier

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: maximilien.llorens@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: maximilien.llorens@quoilin.net.bmw.be

Showroom

Chaussée de Marche 620
5100 Wierde (Namur)

Contact

Téléphone : 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax : 081 30 58 18
E-mail : sales@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Réception

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax: 081 30 58 18
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Carrosserie

Chaussée de Marche 457
5101 Erpent

Contact

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
Fax: 081 31 35 63
E-mail: Pascal.Cox@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 17:30
Sa : 09:00 - 12:00

Magasin

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax: 081 32 04 59
E-mail: didier.henry@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 17:00
Sa : Fermé

Veuillez activer les cookies pour accéder au contenu

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Listes de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top